Министерство здравоохранения Республики Дагестан
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан
«Дербентский медицинский колледж имени Г.А.Илизарова»
(Год основания - 1953)

Стартовал региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2026» по компетенции «Лабораторный медицинский анализ»
16 февраля на базе мастерских ГБПОУ РД «Дербентский медицинский колледж им. Г. А.Илизарова»стартовал региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2026» по компетенции «Лабораторный медицинский анализ». В этом году в нашей компетенции будут участвовать 5 конкурсантов, представляющих следующие медицинские колледжи:
2 конкурсанта из медицинского колледжа им. Аскерханова г. Махачкала;
1 конкурсант из многопрофильного медицинского колледжа г. Махачкала.
Наш колледж будут представлять 2 конкурсанта: Таджибова Е. студентка 219 ЛД — эксперт наставник Гаджиева Р. В. и Гусейнова Н. студентка 219 ЛД — эксперт наставник Мусабекова Р. Э.
Главный эксперт компетенции Гаджиева А.А.
Сегодня Д-1 (день работы с конкурсантами и экспертами). Уже состоялось открытие Регионального чемпионата. Эксперты и конкурсанты прошли инструктаж по ТБ и ОТ, ознакомились с площадкой, оборудованием и с конкурсным заданием, а также нормативной документацией. Пожелаем удачи и побед нашим конкурсантам и экспертам колледжа.
#ДМКИлизарова #МинздравРоссии
#МинздравРД #Мероприятия

18
12
8
16
Письмо колледжу| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
222
Вход
Регистрация
Версия для слобовидящих
17.02.2026