Министерство здравоохранения Республики Дагестан
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан
«Дербентский медицинский колледж имени Г.А.Илизарова»
(Год основания - 1953)








Подготовительные дни (С-2, С-1) к Региональному Чемпионату «Профессионалы» по компетенции «Медицинский и социальный уход» среди юниоров
19 марта 2024г. в ГБПОУ РД «Дербентский медицинский колледж им. Г.А.Илизарова»прошли подготовительные дни (С-2, С-1) к Региональному Чемпионату «Профессионалы» по компетенции «Медицинский и социальный уход» среди юниоров под руководством главного эксперта Ахмедова Мезанфара Маликовича.
Был проведён инструктаж по технике безопасности и охране труда среди экспертов и участников. Инструктаж был проведён техническим администратором площадки Абдулкеримовой О.Б.. Эксперты и участники были ознакомлены с контрольным заданием и контрольными оценками, а также с изменениями на 30% в контрольных заданиях, с площадками и оборудованием. Среди участников была проведена жеребьёвка.
С 20 марта 2024 г. по 23 марта 2024г. будет проходить Региональный Чемпионат «Профессионалы»(Юниоры). Желаем всем участникам удачи! Пусть победит достойный!






