Министерство здравоохранения Республики Дагестан
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан
«Дербентский медицинский колледж имени Г.А.Илизарова»
(Год основания - 1953)








Неделя, посвященная донорству крови!
Неделя, посвященная донорству крови!
С 14 по 20 июня в Дербентском медицинском колледже им. Г.А. Илизарова кипела жизнь! Волонтеры Российского Красного Креста (РКК) провели целую неделю, посвященную Всемирному дню донора крови.
В рамках этой важной инициативы ребята:
Проводили беседы о значимости донорства крови и ее компонентов. Они рассказывали студентам и преподавателям о том, как один донор может спасти несколько жизней, о важности регулярного донорства и о том, как стать донором.
Организовали акции по раздаче листовок в парках города. Волонтеры делились информацией о донорстве с жителями Дербента, развеивали мифы и отвечали на вопросы.
Благодаря усилиям волонтеров РКК, многие узнали о важности донорства крови и о том, как просто и безопасно можно помочь тем, кто нуждается в переливании.





Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |

