График промежуточной аттестации

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.01 Лечебное дело 

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

41 Ф

КЭ ПМ 03

Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе

03.11 -15 00 Практическая часть

24.12 – 9 00__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Сархатова Э.Д.

Абдурзаев Р.Г.

101

КЭ ПМ 04

Профилактическая деятельность

22.12 -1500   Практическая часть

28.12 – 9 00__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Сархатова Э.Д.

Абдурзаев Р.Г.

210

42 Ф

КЭ ПМ 03

Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе

17.11 -15 00 Практическая часть

24.12 – 1000__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Сархатова Э.Д.

Абдурзаев Р.Г.

101

КЭ ПМ 04

Профилактическая деятельность

22.12 -1500   Практическая часть

28.12 – 10 00__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Сархатова Э.Д.

Абдурзаев Р.Г.

210

43 Ф

КЭ ПМ 03

Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе

22.12 -15 00 Практическая часть

24.12 – 11 00__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Сархатова Э.Д.

Абдурзаев Р.Г.

101

КЭ ПМ 04

Профилактическая деятельность

01.12 -1500   Практическая часть

28.12 – 11 00__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Сархатова Э.Д.

Абдурзаев Р.Г.

210

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.01 Лечебное дело 

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

31 Ф

МДК 02.02.07 Лечение пациентов хирургического профиля

28.12- 900 Экзамен

Магомедбеков Р.Э.

Каибов И.А.

Сархатова Э.Д.

317

МДК 02.03 Лечение пациентов детского возраста

24.12- 900 Экзамен

Асланбеков Р.М.

Меликова Р.М.

Омаров Т.С.

309

32 Ф

МДК 02.02.07 Лечение пациентов хирургического профиля

24.12- 900 Экзамен

Магомедбеков Р.Э.

Каибов И.А.

Сархатова Э.Д.

317

МДК 02.03 Лечение пациентов детского возраста

27.12- 900 Экзамен

Асланбеков Р.М.

Меликова Р.М.

Омаров Т.С.

309

33 Ф

МДК 02.02.07 Лечение пациентов хирургического профиля

25.12- 900 Экзамен

Магомедбеков Р.Э.

Каибов И.А.

Сархатова Э.Д.

317

МДК 02.03 Лечение пациентов детского возраста

28.12- 900 Экзамен

Асланбеков Р.М.

Меликова Р.М.

Омаров Т.С.

309

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.02 Акушерское дело 

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

31 А

МДК 03.01 Гинекология

 

24.12- 900 Экзамен

Алекперова Л.Б.,Алискеров К.Б.

Омарова Р.Г., Камилова Т.С.

303

КЭ ПМ 03 Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни

24.11 -1500   Практическая часть

27.12 – 9 00__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г., Айдынбекова З.Т.

Абдурзаев Р.Г.

210

32 А

МДК 03.01 Гинекология

 

25.12- 900 Экзамен

Алекперова Л.Б.,Алискеров К.Б.

Омарова Р.Г., Камилова Т.С.

303

КЭ ПМ 03 Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни

02.12 -1500   Практическая часть

27.12 – 10 00__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г., Айдынбекова З.Т.

Абдурзаев Р.Г.

210

21 А

МДК 01.01 Физиологическое акушерство

22.12-09 00 Экзамен

Алекперова Л.Б.,Алискеров К.Б.

Омарова Р.Г., Камилова Т.С.

303

КЭ ПМ 01 Медицинская и медико-социальная помощь женщине, новорожденному, семье при физиологическом течении беременности, родов, послеродового периода

03.11 -1500   Практическая часть

27.12 –1100__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г., Айдынбекова З.Т.

Абдурзаев Р.Г.

210

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.01 Сестринское дело

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

419 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

21.12- 1430 Экзамен

Гаджиева Э.Г.

Асаева А.А.

Омарова Р.Г.

101

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

 

24.12- 900 Экзамен

Худавердова Г.Я.

Гамзаев Б.И.

Халилов А.К.

207

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

22.12 -1500   Практическая часть

28.12 –1400__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Рамазанова Б.Б

429 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

 

25.12- 900 Экзамен

Гаджиева Э.Г.

Асаева А.А.

Камилова Т.С.

101

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

 

21.12- 1430 Экзамен

Худавердова Г.Я.

Гамзаев Б.И.

Халилов А.К.

207

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

22.12 -1500   Практическая часть

29.12 –0900__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Рамазанова Б.Б.

439 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

22.12- 900 Экзамен

Гаджиева Э.Г.

Асаева А.А.

Алискеров К.Б.

101

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

 

25.12- 900 Экзамен

Худавердова Г.Я.

Гамзаев Б.И.

Халилов А.К

207

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

10.11 -1500   Практическая часть

29.12 –1000__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Асланбеков Р.М.

 

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.01 Сестринское дело

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

449 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

26.12- 900 Экзамен

Гаджиева Э.Г.

Асаева А.А.

Алекперова Л.Б.

101

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

 

22.12- 900 Экзамен

Худавердова Г.Я.

Гамзаев Б.И.

Халилов А.К.

207

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

10.11 -1500   Практическая часть

29.12 –1100__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Асланбеков Р.М.

210

459 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

24.12- 900 Экзамен

Гаджиева Э.Г.

Асаева А.А.

Омарова Р.Г.

101

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

 

20.12- 900 Экзамен

Худавердова Г.Я.

Гамзаев Б.И.

Халилов А.К.

207

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

08.12 -1500   Практическая часть

29.12 –1200__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Сархатова Э.Д.

210

469 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

21.12- 900 Экзамен

Омарова Р.Г.

Камилова Т.С.

Алекперова Л.Б.

303

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

 

25.12- 900 Экзамен

Айвазова Л.М

Мусаева И.Г.

Раджабов З.Р.

205

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

08.12 -1500   Практическая часть

29.12 –1300__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Сархатова Э.Д

210

 

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.01 Сестринское дело

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

479 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

26.12- 900 Экзамен

Омарова Р.Г.

Камилова Т.С.

Алекперова Л.Б.

303

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

19.12- 1430 Экзамен

Худавердова Г.Я.

Гамзаев Б.И.

Халилов А.К

207

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

24.11 -1500   Практическая часть

29.12 –1400__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Сархатова Э.Д

210

31 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

18.12- 1430 Экзамен

Омарова Р.Г.

Камилова Т.С.

Алискеров К.Б.

303

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

24.12- 1430 Экзамен

Худавердова Г.Я.

Мусаева И.Г.

Раджабов З.Р.

207

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

24.11 -1500   Практическая часть

28.12 –1200__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Айдынбекова З.Т.

210

32 М

МДК 02.01.07 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в акушерстве-гинекологии

20.12- 900 Экзамен

Камилова Т.С.

Алекперова Л.Б.

Алискеров К.Б.

303

МДК 02.01.08 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в клинике инфекционных заболеваний

24.12- 900 Экзамен

Айвазова Л.М.

Мусаева И.Г.

Раджабов З.Р.

205

КЭ ПМ 02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах

08.12 -1500   Практическая часть

29.12 –1300__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Айдынбекова З.Т.

210

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.01 Сестринское дело 

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

319 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

24.12- 900 Экзамен

Гаджиев Р.Д. Асланбекова Л.И.

Бабаева Г.М. Рамазанова Б.Б.

314

329 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

25.12- 900 Экзамен

Гаджиев Р.Д. Асланбекова Л.И.

Бабаева Г.М. Рамазанова Б.Б.

314

339 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

26.12- 900 Экзамен

Мирзаханов Д.Т. Асланбекова Л.И.

Бабаева Г.М.  Рамазанова Б.Б.

314

349 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

27.12- 900 Экзамен

Мирзаханов Д.Т. Асланбекова Л.И.

Бабаева Г.М. Рамазанова Б.Б.

314

359 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

24.12- 900 Экзамен

Асланбекова Л.И. Гаджиева Р.В.

Кухмазов М.И. Раджабова М.М.

Сим.каб

369 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

25.12- 900 Экзамен

Асланбекова Л.И. Гусейнов О.Г.

Кухмазов М.И. Раджабова М.М.

Сим.каб

379 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

26.12- 900 Экзамен

Асланбекова Л.И. Гаджиева Р.В.

Кухмазов М.И. Раджабова М.М.

Сим.каб

389 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

27.12- 900 Экзамен

Асланбекова Л.И. Гаджиева Р.В.

Кухмазов М.И. Раджабова М.М.

Сим.каб

399 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

26.12- 900 Экзамен

Бабаева Г.М. Аскерова М.Р.

Султанова Н.Х. Султанова Ж.И.

316

 

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.01 Сестринское дело 

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

21 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

27.12- 900 Экзамен

Бабаева Г.М.

Аскерова М.Р.

Султанова Н.Х.

Султанова Ж.И.

316

КЭ ПМ 01 Проведение профилактических мероприятий

10.11 -900   Практическая часть

24.12 –1200__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Айдынбекова З.Т.

210

22 М

МДК 02.01.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях в терапии

28.12- 900 Экзамен

Бабаева Г.М.

Аскерова М.Р.

Султанова Н.Х.

Султанова Ж.И.

316

КЭ ПМ 01 Проведение профилактических мероприятий

24.11 -900   Практическая часть

24.12 –1300__-__Тестирование

Гаджиева Э.Г.

Абдурзаев Р.Г.

Айдынбекова З.Т.

210

Расписание промежуточной аттестации для (экзаменов)

на I полугодие 2018-2019 уч.год

Специальность 31.02.01 Сестринское дело 

Группа

Дисциплина

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Аудитория

 119 М

Русский язык

26.12- 900 Экзамен

Асаева М.Н.

104

129 М

Русский язык

26.12- 900 Экзамен

Балафендиева М.К.

103

139 М

Русский язык

26.12- 900 Экзамен

Маллаева С.Д.

308

149 М

Русский язык

27.12- 900 Экзамен

Асаева М.Н.

104

159 М

Русский язык

27.12- 900 Экзамен

Балафендиева М.К.

103

169 М

Русский язык

27.12- 900 Экзамен

Маллаева С.Д.

308

179 М

Русский язык

28.12- 900 Экзамен

Асаева М.Н.

104

189 М

Русский язык

28.12- 900 Экзамен

Балафендиева М.К.

103

119 ЛД

Русский язык

28.12- 900 Экзамен

Маллаева С.Д.

308


Список вопросов на квалификационные экзамены по отделениям

Последнее изменение Понедельник, 19 Ноябрь 2018 06:42

Контактные данные

  • Фактический адрес Организации: 368600 РФ, Республика Дагестан, г.Дербент ул. Шеболдаева 51
  • Юридический адрес Организации: 368600 РФ, Республика Дагестан, г.Дербент ул. Шеболдаева 51
  • Тел/Факс: 887 (240) 2-81-74
  • E-mail: dmu.derbent@mail.ru
  • Сайт: www.dmk-derbent.ru

Задать вопрос

Задать вопрос

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказать справку

Заказать справку

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обращение к директору

Обращение к директору

Ваше сообщение было успешно отправлено

Мы в социальных сетях

 

Адрес на карте

Top
1490892913 logo 2 banner MinObrBezymyannyminobrTJ4tFWh JFcVorldnov